17 Марта 17:45
Спортсменка из Чайковского Мария Баклакова стала победителем в соревнованиях по плаванию в Набережных Челнах. На дистанциях 800 метров вольным стилем, 200 метров комплексным плаванием и 100 метров брасcом ей не было равных. Также Марию признали и победительницей в многоборье.
13 Марта 17:45
У чайковских боксеров есть шансы выйти в финал. В эти дни в г. Иркутске проходит открытый Кубок России по таиландскому боксу. В нем принимают участие более 200 сильнейших единоборцев из 16 регионов страны. Чайковский в составе сборной команды Пермского края представляют Анатолий Лавров и Александр Калинин.
10 Марта 19:15
На сложнейших состязаниях по кикбоксингу юные чайковские спортсмены не только достойно показали себя на всероссийском уровне, но и вошли в число призеров. С 4 по 8 марта в Челябинске прошло первенство России по кикбоксингу в разделе фул-контакт среди юношей
02 Марта 19:00
Чайковские теннисисты впервые праздновали победу. В корпоративном турнире по настольному теннису сборная линейно-производственного управления ООО «Газпром трансгаз Чайковский» заняла первое место. В минувшие выходные в рамках XIX спартакиады
17 Декабря 19:45
Финальные игры Кубка города по баскетболу прошли в ФОК «Импульс» в минувшее воскресенье. Игры проводились в четырех группах среди мужских и женских команд и команд-ветеранов. Турнир проходил по субботам на протяжении месяца. В нем приняли участие 6 женских и 14
16 Марта 20:00
В Чайковском летали на метле и фотографировались с чертями. 13 марта состоялся заключительный зимний этап соревнований по автомобильному многоборью «Чайковские ночи – 2009». В двенадцатом часу ночи экипажи стартовали на своих автомобилях.
12 Марта 20:45
Краевой зимний турслет, который пройдет в нашем городе 14 и 15 марта, является юбилейным. Он будет проходить уже в десятый раз. Всего в мероприятии примут участие пять чайковских и три пермские команды. Турслетовцы из других городов Прикамья приехать к нам не смогут из-за финансовых трудностей.
10 Марта 17:45
8 марта на очередных соревнованиях члены клуба «Автолайн» заняли весь пьедестал почета. В минувшие выходные на спортивном курорте «Чекерил» Удмуртской республики состоялся Кубок президента Удмуртии по ралли-спринту. В соревнованиях приняли участие около 40
02 Марта 18:45
Чайковские туристы в очередной раз подтвердили звания мастеров спорта. В феврале в г. Кисловодске Ставропольского края проходил чемпионат России по спортивному туризму. Одна из сильнейших команд страны «Экстрим», базирующаяся на чайковской станции детско-юношеского
16 Декабря 18:45
Чемпионат Пермского края по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров пройдет в Чайковском. Это право наш город завоевал благодаря победе чайковских спортсменов на чемпионате Пермского края по этому виду спорта среди мужчин и женщин. Он состоялся 13 декабря в
16 Марта 17:30
Обладателями главного приза юбилейного туристического слета стала команда «Солнце ПЭК» (Чайковские электрические сети). В минувшие выходные на горнолыжном комплексе «Ашатли» проходил X открытый краевой зимний туристический слет. Традиционно его участниками стали работники предприятий и профсоюзных организаций.
11 Марта 18:45
Воспитанница чайковской школы по борьбе самбо Кристина Якунина заняла первое место на российских соревнованиях, которые прошли в Горьковской области. В категории до 64 кг приняли участие шестнадцать спортсменок в возрасте от 18 до 20 лет. Кристине не было
02 Марта 19:15
Чайковские «дельфинята» стали вторыми на чемпионате Пермского края по плаванию. Этот чемпионат проходил с 24 по 27 февраля в Перми. По данным городского спорткомитета, команду г. Чайковского представляли 6 юных пловцов из спортивного клуба «Дельфин», и все
19 Декабря 20:45
Дед Мороз и Снегурочка поздравят участников автомобильного многоборья. Сегодня стартует первый этап зимней серии открытого первенства города по автомобильному многоборью «Чайковские ночи». Как сообщил директор клуба «Автолайн»
15 Декабря 19:45
Этот лед растопили автогонщики из Чайковского и Удмуртии. Ралли-кросс по автомобильным гонкам состоялся на трассе микрорайона "Завьяловский" в минувшее воскресенье. Это третий этап межрегиональных соревнований, в котором приняли участие 32 экипажа. По данным