Новости » Универсиада2019

19 Марта 12:46
Студенты и преподаватели Чайковского государственного института физической культуры приняли активное участие в соревнованиях и организации Универсиады в Красноярске.
05 Марта 11:36
4 марта на Универсиаде в Красноярске состоялись соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. Российский лыжник, студент ЧГИФК, Владислав Киселёв в спринте завоевал золотую медаль. Второе место занял норвежский атлет Одун Хеймдаль. Третьим оказался россиянин Сергей Горланов.
11 Марта 09:30
Валерия Васнецова 9 марта на Универсиаде в Красноярске, в одиночной смешанной эстафете, заняла первое место.
07 Февраля 10:05
Всемирные соревнования пройдут в Красноярске со 2 по 12 марта. Студенты вошли в сборную России по могулу.
06 Марта 08:38
5 марта в Красноярске, в гонке преследования, Владислав Киселёв занял второе место.
17 Января 12:25
Состав команды был опубликован на официальном сайте Универсиады. Владислав является чемпионом Европы по спортивному ориентированию среди юниоров.